Замена гидрокомпенсаторов Renault Clio RS своими руками. Ремонт гидрокомпенсаторов
Комментарии по теме Замена гидрокомпенсаторов Renault Clio RS
Thu написал(а) Зазор надо ловить в вертикальной плоскости, а не в горизонтальной. В горизонтальной ступица всегда хоть чуть но шевелится на пальцах рулевой и шаровых. Блохер одним словом.
Hovsep написал(а) это шатуны гремят так. после сброса газа
Вали Лянной написал(а) Бордочёк надо помогать?!??? это называется микролифт.???
Пашка написал(а) 10-40 густое для приоры.была такая же ...залил синтетику шелл 5-30.звук пропал.даже на холодную не стучат
Грили Каляскин написал(а) ... молотиш.7лет гоняю ... не делал
Ильнара написал(а) Машинка ушатанная???, ну ведь по хорошему, лучше гбц снять и полностью по мыть по чистить от этой сажи!!
Воронец Зименков написал(а) Промывкой перед заменой масла пользовались? У меня до дастера была Киа маджентис 2.5v6 мотор, так вот, я менял масло раз в 10к максимум, и когда менял прокладку клапаной крышки к 200к я обалдел мягко говоря, под крышкой такие отложение были что не описать, масло лил ликви моли не дешёвое, покупал только у офф продавцов! Вот и вопрос откуда если в теории все должно быть идеально? Для себя решил что промывать двс все таки нужно хотябы раз в 2-3 размены.
Bryan написал(а) здравствуйте. подскажите пожалуйста! мотор 1.6 16 кл. у меня на днях порвался прокладка на головке поршень залило водой, где то литров полторы два. поменяли прокладку (масло не стал менять, мастер сказал не стоит менять) все.хорошо ездил так 4 дня. и вот началось. начали стучать гидрокомпенсатры. на холодном сильно стучат и чуть тройт мотор на прогретом двигателе стука становится меньше иногда пропадает. масло не менял! может ли быть из за масло?? Может в масло вода попала?? подскажите как быть??? Что делать
Космос написал(а) Звук какого-то не хорошего трения...
Комсомол написал(а) ужасы какие. страшно, не смог досмотреть.
Фар написал(а) 16 звеньев, на правом распреде строго по середине!!! На левом чуть левее
Гигант написал(а) 50% к 50000 это не 100000, а 75000. В остальном все правильно и классно объяснено.
Соколихин Майкл написал(а) Раскожи о двс 1.4 tsi турбо на бензе и метане с завода wv
Colten написал(а) При всех недостатках и недочетах-огромное спасибо автору за труд, старание и желание поделиться со всеми результатами своего труда!
Мне очень помогло и придало смелость в собственном ремонте, с учетом увиденных ошибок! Искренне-удачи!
Лор написал(а) Я сегодня залил лукойл 5в40 синтетику.. звук гидриков пропал... до этого было 10в40 полусинька... Я доволен результатом. Машина тоже приора, 126 мотор
Логвин написал(а) Короч мастер обычный как и в любом гараже?
Поздняк написал(а) В том и прикол гидрика, что он сам выбирает диапазон работы, он возьмёт столько масла сколько ему нужно...
Ленур написал(а) А движок засратый, как будто на масле подсолнечном ездили :)
MOTUL заливаю - под клапанной крышкой все как зеркало блестит!
Liesl написал(а) Здравствуйте у меня опел зафира б 1.8.. 140 лошади. Такой шум есть. Можно проблем одинаково??
Зазор надо ловить в вертикальной плоскости, а не в горизонтальной. В горизонтальной ступица всегда хоть чуть но шевелится на пальцах рулевой и шаровых. Блохер одним словом.